Подскажите пожалуйста чем отличается простой цветной струйный принтер от струйного фото-принтера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно простой цветной струйник имеет картридж с 3 цветами, либо черный (они ставятся в один слот) , а фото - 5 цветных + черный, что дает более точную передачу цветов.
Гость
Качеством печати, количеством цветов. Фотки и на обычном можно печатать, но качество соответствующее.
Гость
Качество цвето передачи
Гость
ну фото принтер сделан именно для печатания фото
Гость
тем что на струйном обычном принторе нельзя печатать фото