У меня такая проблема с моим ПК. Вообщем читайте дальше кто может помочь....
У меня такая проблема с моим ПК. Вообщем читайте дальше кто может помочь....Запустив ПК все норм,грузиться,но если начинаю играть(в данном моменте World of Warcraft) то через 10-15 минут,а то именьше игра виснет,и приходиться перегружать комп,иногда он сам перегружаеться. Самое странное что играя в другие игры,такого не наблюдаеться.
НО самое странное: когда я перегружая комп,то иногда приходиться отключать его из сети,и не раз. А не то он вообще не запуститься. И так иногда по 6 раз вкл/выкл....вообще раньше такое было,но редко и после 7 включения компа все было норм....а терь нет =(
Проверял папку с WoW касперским,ни че ни нашел. Ну собстна помогите кто чем моежт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причтна перезагркзки ПК 1) Замени блок питания ( внем могли ссохнутся кондеры) 2) открой крышку ( если он не гарантийный ПК) и прочисти от пыли все вентиляторы, нежно и аккуратно мягкой кисточкой. Снеми вентилятор что стоит на проце (CPU) и сдуй всю пыль с радиатора. И так же оброти внимание на то как сильно греется видюшка во время игры !!! 3) После прочистки от пыли выткни из модули память и заново его (их) воткни на место. Тут на лицо аппаратная проблема.
Гость
Перегревается процессор и видюха. Почисть от пыли вентилятор и радиатор.
Гость
такая же хрень была, это перегрев, я поставил побольше кулеров, не знаю это ли помогло, но счас всё норм) и поставь какую нить прогу, шоб видеть температуру кампа)
Гость
это перегрев ставь прогу - Эверест и смотри на температуру
Гость
удали игру!!!! из-за игры скорее всего!
Гость
У меня похожее было. Я не стал париться и купил новый комп)))))