Стоит ли покупать как вы думаете?

Стоит ли покупать как вы думаете?Ipod touch 3g 8gb - нашел в инете за 8000 с доставкой вместе. В магазине он стоит 9400. Как вы думаете, стоит ли покупать, или он не стоит своих денег?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит он конечно дороговато но это же полноценный айфон только без телефонной части, там столько развлечений, сам думал себе приобрести, но вот решил взять другое самсунг галаксу 9000, правда стоить будеть 30000, только знай что 8 гб тебе никак не хватит для айпода, минимум 32 нужно, тем более там процессоры разные! если что пиши в личку обьясню!
Гость
Да впринципе цена магазинная (По России) но я бы поискал 100500 можно дешевле найти)))
Гость
лучше купи ipod touch