Стоит ли покупать китайский планшет?
Стоит ли покупать китайский планшет?Очень нужен планшет а купить настоящий не могу т.к учусь - с деньгами напряги.Кто-нибудь покупал вообще китайские подделки - долго "прожили"?
Ответ(ы) на вопрос:
Раз на раз не приходится. Можешь и на качественную подделку нарваться. И она долго протянет, Тут никак не посоветуешь.
А "настоящий" думаете не в китае сделан.
MADE IN CHINA все что с такой напдисью, живет 2-3 месяца.... я покупал, 2 с половиной месяца, знакомый---1 месяц....