Стоит ли покупать мобильный телефон с Wi-Fi?

Стоит ли покупать мобильный телефон с Wi-Fi?Насколько Wi-Fi удобен? И не будет ли проблем с телефоном, не будет ли тормозить....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно стоит асобено если не телефон а смарт тагда можно будет делат в нете полностью все 4то и на компе ютуб даже торенты кочать можна кароче vi-fi ето афигеная штука кстати нет не тормозит
Гость
Если у вас нету возможности пользоваться вафлей, то невелика потеря. А так он удобен
Гость
если планируется применять вафлю - то да стоит взять. . а так. . вот у меня он без дела а все потому что в городе всего две бесплатные точки. . а инет у меня и дома есть )))
Гость
стоит, это полезная функция.
Гость
Опция почти ничего не стоит, а Skype или SIP телефонию на 2G сетях иначе не попользовать.