Стоит ли покупать монитор View sonic c встроенной камерой и микрофоном или лучшше "Самсунг", а камера, микрофон отдельно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно Samsung бери и + всякую шнягу в виде камеры и микрофона. И мониторы Samsung делает классные, и камеру нормальную купишь, а не ту недоделку, что в монитор встроена. Удачи!
Гость
Лучше по отдельности, не удобно когда встроенно, но монитор рекомендую View Sonik,, просто возьми без наворотов.
Гость
Я бы Самсунг купил ( впрочем у меня Самсунг и стоит - смотрю и радуюсь ). У View sonic бывают битые пиксели - читал о такой проблеме.
Гость
Встроенное в монитор оборудование работает отвратно. Берите по отдельности монитор-камера-микрофон.
Гость
А в чем вопрос то в камере и mic или в монике, может нуно характеристики моников сравнить?
Гость
я б купил оттдельно, хотя у мя так и стоит))) ) если б колонки были, то можно, но все равно они тихие тем более смотри, что б направить камеру на себя, нужно вертить монитор, а если ты хочешь, что б не видели тебя, а показывать какую нить фотку)))