Стоит ли покупать Nokia 5530 XpressMusic?
Ответ(ы) на вопрос:
разница в три тысячи рублей-смотри на удобство пользования
Определенно
нокия 5800 лучше у самого такой)) 5800 супер труба
стоит телефончик не плохой если тебе нравится бери ведь тебе им пользоваться а не другим.
Обе модели достойные. 5530 не намного уступает 5800 по функциям, да и поменьше он размерами. А цена существенно ниже. Эта модель специально создана для дополнения 5800, потому что всем хочется, но позволить себе ее купить могут не все. Хороший телефончик. Только не везде продается...
Вопрос не в том стоит ли .. а в том что ещё рассматриваете? если эта единственная заинтересовавшая вас модель тогда конечно да, если есть ещё варианты, тогда озучте их..