Стоит ли покупать Nokia 5530 XpressMusic?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница в три тысячи рублей-смотри на удобство пользования
Гость
Определенно
Гость
нокия 5800 лучше у самого такой)) 5800 супер труба
Гость
стоит телефончик не плохой если тебе нравится бери ведь тебе им пользоваться а не другим.
Гость
Обе модели достойные. 5530 не намного уступает 5800 по функциям, да и поменьше он размерами. А цена существенно ниже. Эта модель специально создана для дополнения 5800, потому что всем хочется, но позволить себе ее купить могут не все. Хороший телефончик. Только не везде продается...
Гость
Вопрос не в том стоит ли .. а в том что ещё рассматриваете? если эта единственная заинтересовавшая вас модель тогда конечно да, если есть ещё варианты, тогда озучте их..