Нормальный телефон, но немного цена высоковата.
нокия-НЕнадёжно.
nokia фирма нормальная, а насчёт модели 6700,лучше не советую, дороговато, и за эти деньги можно что нибудь полутше взять, например нокия 5800,5530,ну и тд
Nokia телефоны нормальные, поэтому никого не слушайте, кто о них плохо говорит. Но этот телефон дороговат для своего функционала. Посмотрите на телефоны, похожие на него. Как для меня это телефоны Nokia 6720c или 6710 Navigator.
Nokia вобще не советую, тормозят они все, камера в вумерках уже вся в зелёных точках, так что лучше Samsung или Sony Ericson.