Стоит ли покупать планки оперативной памяти вот на это вядёрко intel celeron d cpu 2.93ghz 2933,скорость 133mhz,
Стоит ли покупать планки оперативной памяти вот на это вядёрко intel celeron d cpu 2.93ghz 2933,скорость 133mhz,причём проц одноядерный.хочу докупить на 512 это что то даст?да и приблизительно сколько стоит одна планка на 512
Ответ(ы) на вопрос:
могу сказать только что на DDR2 512 стоит в районе 600-700 рублей и еще что желательно планки устанавливать параллельно, т. е. два по 512 лучше чем одна на 1 гиг. В принципе смысл есть для приложений которым нужно побольше оперативы, а те которым хватает и немного, быстрей работать не станут, еще с большей оперативкой можно больше приложений одновременно запускать, токо мощность процессора тоже надо учитывать.