Стоит ли покупать телефон с СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ? или с ним намучаешься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело привычки : кому-то безумно нравится, кто-то вообще не приемлет.
Гость
Если у телефона есть джойстик как у LG KS20, то очень даже стоит.
Гость
Не покупай на мучаешься, у меня был такой сдала обратно, глюкают и зимой не удобно.
Гость
не покупай!!!! херня редкостная!!!!
Гость
Честно говоря у меня не было такого телефона, но люди у которых был такой аппарат долго мучались) И к тому же все время надо палочки покупать, они ломаются, а пальцем не так уж удобно (
Гость
Не покупай- ерунда! Не удобен в обращении! У меня уже 3 года-держу его, как ТВ, плеер и камеру. СМС не удобно набирать!
Гость
зимой не удобно)))