Стоит Ли Покупать Windows 7?, если есть Лицензионная Windows Vista home Box SP1!
Стоит Ли Покупать Windows 7?, если есть Лицензионная Windows Vista home Box SP1!?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставишь семерку она так не глючит как виста да ипроблем будет меньше на рынке диск стоит 250 рублей решайся
я за сто руб. купил vistu с различными sp, перешел обратно на windows xp sp3
конечно не пожелеешь. скачать конечно можно если и-нет безлимитный. проще пойти на рынке купить. я за 200р купил последнюю версию с активаией и софтом
Нет.... Нет.... и Нет.... Windows не стоит покупать вообще!! ! уж если и тратить деньги то на что то стоящее их.. . Плять дак если б Vista а теперь еще и Se7ven не устанавливалась на любой комп или ноут в магазине так их не покупал бы вообще никто... . За не имением лучшего пользуюсь Хрюшей (единственная операционная система от мелкософта которую хоть на 85% но доделали!)
покупать не стоит а стоит скачать так называемые пробные версии прямо с офф сайта микрософта и потом в инете поискать способ активации такой винды (разумеется бесплатно) . мой товарисч нашел способ один и пробную версию до сих пор гоняет и даже обновляется с сайта микрософта, а на счет висты.... блевотина Гейтса это а не виндовс удалить лучше и ваще ХР рулит, полно халявнйх полностью рабочих версий без вирусов лежит в инете весит очень мало работает стабильно (про SP3 не говорю, лучше SP2) и ваще старый друг лучше новых двух так что ставим дружно старый добрый DOS... XDDDD
вот стоила бы Windows 7 Ultimate 3-4k рублей, тогда бы купил с радостью.
Нет. Поставь второй сервиспак и будет тебе практически то же самое.
Купите с новым компом! Но если бабос есть, и не жалько, купите. То чт ов нете доступно малость не то что хотелось бы, все что внете на 90% заряженные сборки, в лучшем случае в них трояны встроаены, в худшем.... пипец кароче! Долго обьяснять.
качни и попробуй будешь знать нать она тебе или нет
я что *баный в рот чтоли 10 кусков за какой то виндовс тратить
О_о зачем? зачем вообще покупать windows? ответственности за домашнее пользование в нашей стране не предусмотренно.
покупать не стоит, скачать стоит
зачем???