Как проверить правильно ли я установил драйвера видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игруху какую нить запусти.
Гость
Пуск, панель управления, система, оборудование, диспетчер устройств, если видеоадаптеры без вопросительных знаков или без восклицательных то все норм.
Гость
возьми любое окно да потащи куда нить... если с тормозами, то дровишки не встали...
Гость
проверь как определяет система твою карту если верно то на 50% установил правильно а остальное только через приложения (игры)
Гость
А какая у тебя ОС? ? :) Гггг) P.S. Ну раз SP4 показывает, то точно не правильно :D