Как проверить правильно ли я установил драйвера видеокарты?
Ответ(ы) на вопрос:
Игруху какую нить запусти.
Пуск, панель управления, система, оборудование, диспетчер устройств, если видеоадаптеры без вопросительных знаков или без восклицательных то все норм.
возьми любое окно да потащи куда нить... если с тормозами, то дровишки не встали...
проверь как определяет система твою карту если верно то на 50% установил правильно а остальное только через приложения (игры)
А какая у тебя ОС? ? :) Гггг) P.S. Ну раз SP4 показывает, то точно не правильно :D