Стоит ли покупать zalman на 850 w за 9000 р, если есть corsair 850w за 5000 р??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм... а для какой системы приобретается этот блок питания? Если по вопросу - то Corsair не очень хороший производитель, на мой взгляд.
Гость
Конечно бери corsair 850w за 5000 р. Если ты задаёшь такой вопрос, значит ты не Рокфеллер. А если ты не Рокфеллер, то хрен ты поставишь детали под такую мощу блока питания! Следовательно, хватит и более дешёвого, причём он тоже брендовый а не фуфляный китайский грейт вол!!!
Гость
яб сэкономил) 5000 р хотя маловато. (7000 примерн норм)