Стоит ли попробовать??))

Стоит ли попробовать??))Я еще ни разу в жизни не курил травку, как Вы думаете, стоит ли хоть один раз попробовать??)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради любопытства? Попробуйте, но только раз...
Гость
ума нет - пробуй.. . ;-)
Гость
думаю не стоит ...
Гость
наверное ты шутишь? К добру травка ещеникого не приводила. Сначала травка, потом наркотики посильнее. Не пробовал, вот и молодец:)
Гость
я пробовал наркотит синтетический один раз в жизни.. считалось что он тянет на сексуальные подвиги к коим я не был готов и рядом сидела милая девушка но вместо этого я почувствовал лищь усталость.. и что я словно старею и превращаюсь в 90 летнего деда а девущка напротив в бесполого ребенка. короче пришлось эту дрянь запивать водкой а потом был просто сердечный приступ. ну вот наркотики не мое-а водка к сожалению-мое и развеселившись раз попробовав ее в 12 лет пью ее родимую по сей день. правда уже давно перестал от нее веселиться.
Гость
Ничего не задурманивает голову лучше, чем ЛЮБОВЬ!! ! Рекомендую! ;)
Гость
Учёные обнаружили, что использование марихуаны в лечебных целях возможно при различных заболеваниях и состояниях. Люди с успехом применяли марихуану для лечения боли в XIX веке, так как она обладает значительным обезболивающим эффектом. водка злит, а травка расслабляет.. . но решать тебе, конечно )
Гость
Лучше не попробовать и один раз пожалеть, что не поробовал. Чем попробовать, а потом всю жизнь жалеть, что попробовал =) Сложно? Зато верно! Берегите свое здоровье!
Гость
Смотря какую? Есть наркотические, но они не развивают привязанность к ним. Дон Хуан курил травку, но наркоманом не был.
Гость
А вдруг понравится... тогда что? а?
Гость
Есть вещи которые лучше вообще не пробовать, но решать вам.
Гость
Шо не зъим, то попиднадкусываю, шо не попиднадкусываю - скурю. Но никому не дам. :-))
Гость
хм) от желания зависит)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы