Стоит ли позвонить человеку,которого "послала"???Но который был не идеалом-мало внимания как женщине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть риск вернуться к старым схемам поведения. Если вы ему позвоните, то вероятнее всего он снова будет диктовать свои условия и ваши отношения качественно ничем не будут отличаться от того, что было до этого. Поэтому подумайте стоит ли это делать, если человек не захочет меняться.
Гость
идеала не существует.... а если призадумались, значит не все так плохо и было, просто не оценили....
Гость
Судя по ситуации, о высоких чувствах говорить не приходится)) ) В таком случае и парится нечего! Послали одного, будет другой.... Как и у него - будет другая)
Гость
Нужно быть во всём последовательным. Даже в подлости.
Гость
А Вы уверены, что он Вас не "пошлёт" или уже мысленно не "послал"?
Гость
Поговорить всегда стоит.
Гость
Хорошо припомните, за что его послали и примите правильное решение. рискуете наступить на те же грабли.
Гость
уходя уходи ведь не только послала но и сама ушла