Стоит ли самостоятельно сносить винду, если раньше этого никогда не делала? другого выхода нет (((

Стоит ли самостоятельно сносить винду, если раньше этого никогда не делала? другого выхода нет (((какие проблемы могут при этом возникнуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если внимательно читать, что написано на экране, то проблем не должно возникнуть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=482412 - инструкция по установке
Гость
Луче найди знакомого который в этом шарит!
Гость
Возможно ты сама переустановишь винду, но Важно: знать что нужно сделать до того перед тем как ты её поставишь, чтоб потом поздно небыло. А в процессе установки важно не форматнуть нечаянно диск Д (например) на котором у тебя вся твоя мультимедия с играме. Карочи пиши фпочту есле што, расскажу.
Гость
незнаю. ну вообще переустановка- довольно средней степени сложен. Вам необходими диски, и много программ.
Гость
Не бойтесь. Всё достаточно просто и тривиально. Делаете загрузочный диск с дистрибутивом windows. Выставляете в БИОС загрузку с DVD/CD привода. И вперед. Самая распространенная проблема - драйвера. Просто перед сносом установленной операционки сделайте их резервную копию например на флешку. Также - не забудьте сделать резервные копии ваших документов и настроек установленных программ (почты, закладок браузера и. т. п)
Гость
Все когда то приходится делать в первые. Попробуй, переустановкой винды железо убить сложно.