Стоит ли создавать ИИ, меньше br больше который ответит на все меньше br больше философские меньше br больше вопросы?

Стоит ли создавать ИИ,
который ответит на все
философские
вопросы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте
Гость
Для поднятия уровня тусовок до ИИ также неплохо бы установить фильтр-анализатор смысла вопросов и ответов.
Гость
Ии будет порождением нашего Разума и будет подобен нашему, поэтому, врятли, ответит на те вопросы на которые не ответил человек. Он будет способен аккумулировать и упорядочевать наши знания и отталкиваться, исключительно, от них, а чтобы ответить нужны Новые Знания. Появление новых знаний происходит через творческих людей, обладающих Пытливым Умом, когда Все знают, что этого не может быть, а Они этого не знают и создают и познают новое - невозможное, несмотря ни на что ...Ии будет Неспособен знать о Возмоности Невозможного так-же как большинство людей и будет оперировать прошлыми знаниями, не в состоянии создать Новые...
Гость
он же ИИ.... то что коснёться человеческих чувств его ИИ ...не поймёт.... сгорит в дым.... тем более от человеческой философии)....
Гость
Можно ответить на все вопросы но устроит ли вас ответ этого ИИ вот в чем вопрос? думаю не устроит.. . потому что ответ мы выбираем душой, а у ИИ его нет ...
Гость
нукто и никада неответит на ВСЕ вопросы точне не так на этом свете неответит :) ибо неизвестен замысел божий :)
Гость
что есть "ии"?