Вы способны зацепить струны души и исполнить уникальное соло?
Ответ(ы) на вопрос:
Моя душа рыдала соло, а время было без пяти, я не пошел сегодня в школу, мне незачем туда идти. Во мне вдруг нежность зазвучала и пальцы сжали мой гобой, и в ожидании финала, я представлял, как мы с тобой.. . Ах, ну какое было соло, душа бросала конфетти, я представлял не для прикола, что встречу вас я на пути, туда куда и сам не знаю, бредя опять в который раз… Вас там найду и вновь сыграю, достав фамильный контрабас.
На горящее сердце Данко наступила грязная нога и оно потухло
Могу... Потому что играю уж 17 лет.. . В народном театре... Если кто помнит что это такое.. . Вчера была премьера...
я на нервах могу )
Конечно. но не вам. У вас цеплять нечего.