Можно ли назвать стихи - магическим заклинанием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метр, ритм, консонансы.. . форма, вырастающая из содержания, в котором прежде Музыка Звуков... И только потом осознание смысла слов... Да, пожалуй, в своих высших выражениях стихи-Отражение Стихии Магии Слова, одна из форм магических заклинаний, обращённых к душе человеческой... и Высшему Духу, связующего душу с Всевышним... Трудно объяснимо, но Истинное скорее чувствуется, нежели осознаётся. И в этом - тоже магия)))
Гость
любое слово исходящее из глубины души есть магическое заклинание, а стихи это одна из наиболее близких душе форм выражения мыслей
Гость
Называй. Но у тебя, как говорится "бодливой корове Бог рог не дал"))))
Гость
Любое слово, любой звук это магия которая действует не только на сознание но и на подсознание как нас самих так и на окружающих,,,
Гость
Можно)) и обратку с них получить))