Стоит ли своих денег лазерная мышь или лучше оптическую взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удобнее еще не встречал... браз за 580 р щас дороже модель XL-750BF
Гость
Перепроббовал все. И снова взял Оптику А Тек 2000 диоп., рег. скорости, кн. двойного нажатия Настройки в Винде на Мах. , скорость регул. на мышке ( смотря чем на компе занимаешься)
Гость
не знаю особой разницы, но вот я себе купил недели 2 назад a4tech x7 (xl-740k) и не нарадуюсь. что на коврике, что на столе, что на бумаге, пох на чем вообще. а еще 2 кнопки слева, 1 у колесика, делает тройное нажатие, и еще 6 вариантов dpi, тоесть 6 вариантов чувствительности. оч удобно когда рисуешь к примеру в фотошопе, и вдруг надо маленькую деталь закрасить аккуратно)
Гость
Самая обычная лазерная мышь на проводе фирмы A4 или Logitech. Элементы питания отказывают в самый неудобный момент.
Гость
в деньгах разница небольшая... у меня уже 3 года и не жалуюсь. работает нормально.
Гость
Лазерная конечно.
Гость
Стоит того, у меня X7 оптика одни проблемы а с лазером такого не было
Гость
конечно стоит она работает почти на всех поверхностях, и разница в деньгах не такая уж и большая, норм мыш за 500р взять можно....
Гость
Оптическую. Нафиг тебе эта фигня?
Гость
Геймер ?