Только что пролил чай на клавиатуру, что с ней будит? :-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну раз вопрос напечатал, значит ОК всй. Не забудь дать ей бутерброд с колбасой.
Гость
Вскрой да почисти) Бывает)
Гость
у меня ребёнок тарелку с супом год назад на клаву выкатил ини чего работает (только отчищать за****)
Гость
Это на клаву ноута страшно пролить что нибудь.
Гость
если будет глючить прийдётся разбирать и чистить спиртом!
Гость
юзверь, он и в Африке юзверь ))))
Гость
а мы пиво пролили, в левой части части кнопки перестали работать, а мне как раз хотелось новую клаву
Гость
теперь отключаем ей и под тёплый душ.. . хорошенько в ванной промойте и продуйте её... дайте просохнуть сутки и пользуйтесь на здоровье.. . в вашем чае есть сахар который превращается потом в клейкую массу после испарения воды.. .
Гость
да ниче страшного !! крякнется через время из за отслоения токоведущих дорожек...
Гость
Пипец ей будет. Хотя это мелочи, радуйтесь, что не на лэптоп Вы свой drink вылили. Хотя, может, и выживет.. . Но я так одну клаву уже "убила" :-(
Гость
Чай с сахаром? Тогда будет липкая)) ) Высуши феном
Гость
главное чтоб чай без сахара
Гость
200 руб новая стоит-непарься)
Гость
Печенья покроши...
Гость
завтрабудет залипать.. . если с сахаром если нет.. . то норм будет))))
Гость
скорее всего ничего не будет
Гость
=)))) бывает, не расстраивайся, мелочи жизни
Гость
в газетку ее