Стоит ли устанавливать не родной деинсталятор? Если да, то какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно стоит, родной не все удаляет.. . скачай Your Uninstaller 2008 и чистку реестра делает и хорошое удаление
Гость
Обязательно, и лучше два-каждый что то пропускает. Рекомендую Your Uninstaller; Uninstall Tool; Revo Uninstaller,последний бесплатный. Ещё из мощных Ashampoo Uninstaller,но я им не пользовался. А виндовый часто удаляет проги некорректно, из-за чего потом комп глючит и тормозит, его вообще лучше бы снести. Месяца два по причине лени удалял проги просто в контекстом меню (штук 15),комп стал спотыкаться. Запустил Y U-результат-почти 4 Гбайта останков, около 200 записей, да ещё в реестре полный кошмар. Делайте выводы.
Гость
Присоединяюсь! ! Your Uninstaller 2008 Это вещь номер один! Во-первых он сам запустит штатную программу и после неё почистит хвосты в реестре, если они осталсь Во-вторых если штатный не справляется он подхватит процесс удаления и сделает всё сам. В-третьих если случайно удалилась папка с программой, то нет другого средства, чтобы корректно всё за ней подчистить. А кроме того он может удалить временные файлы с диска С (опять же те которые не видит сама винда, в том числе историю посещённых сайтов) , подправить автозагрузку - проги загружаемые вместе с Виндой. Так что рульная прога, в пару к ней я пользую ещё Ccleaner - он ещё и реестр от ошибок чистит, но тут надо внимательно и осторожно, надо понимать что делаешь иначе можно систему убить.
Гость
Ни когда не пользовался. Думаю - нет.
Гость
your uninstaller