Стоит ли верить примете: как встретишь Новый год - так и проживёшь его!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете, а в этом что-то есть! На себе испытала, встретила иначе, вся жизнь пошла по другому.. . Всего один раз захотелось уйти от стандарта...
Гость
Я бы не стала верить. Потому как вдруг не заладится, а программка то вот - уже составлена. Я верю всегда в то, что хоть в следующем то годуууу я точно поумнею, и мне никто голову не заморочит)))
Гость
Людмила, не стоит!
Гость
Если верить этой примете, то 70% населения должны быть весь год в дым пьяные, с заячьими ушками на голове и одеты как цыгане. , во все яркое и блестящее. Мама дорогая, целый год смотреть на этот пьяный цирк. В дурку попадешь.
Гость
Уверена-стоит!!!! Более того, проверено на личном опыте-как проведешь первые 12 дней нового года, так и проживешь каждый месяц))))