Стоит ли встречаться с девушкой которая недавно развелась с мужем,но у нее хорошие отношения с бывшим мужем?

развелись они еще как месяц не прошел... но ее муж был против развода... детей нет.. они переодически созваниваются....быв.муж живет в другом городе...но должен приехать на этих выходных к ней в гости...на выходные...с этой девущкой у меня еще ничего не было...гуляли пару раз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уж действительно не могу бывшие супруги друзьями! не стоит связываться с ней... сколько раз такое слышала-развелись, а потом обратно сошлись... тебе ж только от таких отношений хуже будет
Гость
действительно, нахрена в эзотерике то писать??
Гость
Если она уважает мужа - значит любит и уважает тебя. люди разведясь и ненавидя друг друга не смогут создать хорошую семью. Я думаю тебе повезло - .Если бы она тебе не доверяла не сказала бы о муже.
Гость
Они развелись сдостоинством, такие люди уважают себя и людей.... Тебе повезло.
Гость
если у неё хорошие отнощшения с мужем - почему развелась? Просто так не разводятся, от хороших отношений, это бред. Значит, были нестыковки. Нестыковки бывают двух типов - мужчские и женские. Мужчкие - это когда мужчина лошара, бухает, бьёт и т. д. Тут надо узнать, такой ли бывший. Если не такой, значит, проблема в ней. Теперь - а что за проблема в ней, что с ней развёлся муж? Чудес не бывает, может, она омлет не умеет делать или характер вредный, или ещё что-нибудь типа того. Так что - вот гуляли пару раз, и ещё пару раз погуляй. И ей, кстати, лет то сколько?
Гость
что то тут не чисто брат
Гость
НЕ понятно, зачем поддерживать отношения с бывшим! Замечателно расстались и всё! На мой взгляд, рановато ей новые знакомства затевать.. . Можно подождать и посмотреть что будет дальше!
Гость
у меня тоже хорошие отношения с первым мужем, именно дружеские. Я не вижу здесь ничего плохого, если люди рссстаются по-хорошему. Или Вы считаете, что надо ругаться вдребезги?
Гость
не знаю стОит ли.. но если стоИт, то надо уже что-то было с ней делать, а не просто гулять.. может потом она бы и не приняла своего бывшего мужа в гости..
Гость
На эти вопросы не отвечаю они не относятся к эзотерике