Стоит ли взять телефон НОКИА Н95.

Стоит ли взять телефон НОКИА Н95.Мой друг гдето годик назад купил телефон НОКИА Н95 за 5000руб. Целый год ходил с ним, телефон не тупил, не глючил, в общем работал отлично. А как то раз залес в настройки, и разнастроил его так что там уже почти не чего не работает. Пытался вернуть все настройки обратно, ни чо не получается. Вот он и хочет продать мне его за 3000руб. Я этот телевон знаю как своих пять пальцев, возможно и разберусь и верну все обратно. КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ МНЕ ЕГО ВЗЯТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну раз ты хорошо разбираешься в нем--то бери--я думаю что ты сможешь его восстановить.))))))))
Гость
Ну если это не китайская подделка то бери. А потом попробуй все вернуть на заводские настройки.