Стоит ли заказывать телефон из www.molotok.ru ?Хочу заказать, но вот чего-то сомневаюсь, потому что предоплата, наложенным было бы не так страшно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну предоплата - это всегда, но.. . слышал много нехороших отзывов о магазине, но! Единственное чему надо верить - рейтингу! Если у человека уже 50 продаж и хорошие отзывы, то можно смело брать.. . Наложенным платежом никто не хочет отправлять, т. к. будут сидеть разные псевдопокупатели, которым будут высылать товар, а в результате человек потратится на доставку.. .