Стоит пароль на флэшке Sony Ericsson K550i, хочу её отформатировать, как обойти этот пароль?
Стоит пароль на флэшке Sony Ericsson K550i, хочу её отформатировать, как обойти этот пароль?И какой код жёсткого сброса настроек до заводских?
Ответ(ы) на вопрос:
Вроде бы пароля нет, отформатировать флешку можно на компьюетре. Подключаем компьютер к телефону через юсиби кабель, включаем мой компьютер видим съемный диск нажимаем правую кнопку мыши форматировать, дальше ставим галочку быстрое (очистка оглавление) , нажимаем кнопку начать и всё. Все данные на флешке удаляются.
Вставь в картридер и форматни ее через комп из под доса и к чертям все пароли.