Стоит покупать карта графика gtx 285 (за 350€)
Стоит покупать карта графика gtx 285 (за 350€)карта графика gtx 285 он хороший? на нём пойдут все любые игры? на пример (gta4) (batleffield bad company2) (assasin cred 2) (need for speed shift) (crisys) самое главное когда играю игры не будут зависать или тормозить??? и стоит покупать эту карту за 350€???
Ответ(ы) на вопрос:
Для неё цена 10 000 - высокая. Цена для 285-ой должна сейчас быть - 6-8 000 рублей. Да это нормальная карта, но она уже начинает устаревать.... для gta4 эта видюха, как дробина для слона.... для gta4 нужен - проц core i7 860, материнка с поддержкой процов - core i7, видюха - с 2-мя ГИГАМИ на борту и плюс оператива с жёстким диском. =) Поверь, у меня вот сейчас стоит 285-ая, но мне её не хватает.... хотя.... мне на игры сейчас вообщем-то как-то паралельно, я не играю почти. =)
такую видюху стоит покупать если остальное железо в компе норм стоит, а если у тебя в компе 1 гиг оперативки ддр 2, пентиум 4, 150 гигов хард диск и. т. д. то стоит сначала подумать нужна ли тебе так сейчас видеокарта как остальное железо? вот лично у меня сейчас джифорс 9800, винда 7, не жалуюсь, играю тока на максималках но у меня и остальное железо норм (не супер пупер но мне этого хватает и все игры без лагов) пень core 2 duo е7500, джи форс 9800 gt 512mb, 2гига опертивки, 250 гигов хард (с таким количеством памяти на харде у меня ещё остается свободными как минимум 70 гигов, просто удаляю всё что не надо сразу)...
Стоит! Я бы сказал так - покупать нада видюху с 1-2Gb памяти, а там дальше уже по диньгам либо Geforce 9800 либо Geforce Gtx 250-280... а вот 480Gtx - не советую - дорогая.. . и потом в 2013-2014 году прибудет новое поколение консолей так что любая видяха и любой комп как игровая платформа превратится в хлам...! Хы-хы... С дрогой стороны может 480-й кок раз таки и хватит на 3-4 года - очень может быть... а проц лучше 4-6 (в крайнем случае) ядерник.. . А ваще дело тваё, я же не знаю в какие ты там игры собираешься играть....
Не стоит однозначно! Лучше винт хороший купи, SSD, это сейчас важнее в играх, особенно в ГТА, т. к. с обычного винта не успевает подгружаться карта А видяшки и среднего класса сейчас почти все тянут на максималке
Нет не стоит, лучше 5850
Очень у меня счас такой =)