Стоит ставить Windows 7 64-битную версию? на ПК с процессором Intel Core 2 Quad 2.66 Ghz, Q8400, Socket 775 4Mb
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит по под х64 очень мало
стоит если оперативной памяти более 4Гб, если менее или равно, то нет смысла!... у мня 12 гектаров, - ответ был очевиден....))))))))
необходимо чтобы оперативы было под 4-если меньше то только 32-х битную
да но зачем? чтобы лишная папка появился в диске c:Program File X86?
да. есть некоторые трудности только с софтом, а в остальном даже советую.
На такое железо да. долго ковырялся, хотел поставить 64,но отказался, ибо по всем тестам и статьям разницы никакой, пока она 64 не нужна, понадобиться позже с развитием прог обеспечения.
Тупой вопрос. а кто тебе мешает, тебе же решать.
сколько оперативки? Если больше 3,25гб то ДА, если меньше то НЕТ, разницы в производительности нету между 32-х и 64-х
да