Стоит Windows 7 (32bit). Ставить ли 64-битную 70-ку? Будет ли прирост производительности в играх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если оперативной памяти не меньше 4 гигов - ставь. Меньше - можно, но хуже. 2 и меньше - не ставь
Гость
Обрати внимание- проц. должен поддерживать 64х бит винду, чтобы имелись драва по 64х битную версию. Прирост однозначно будет
Гость
32 достаточно вполне, игры летать будут на 64 много чего не пашет. ИМХО ждём сервис паки
Гость
Далеко не все игры сделаны под 64 - во что вы играть то будете? А насчёт прироста -- клянусь никакого прироста не заметите..
Гость
это зависит от компа твоего и если твой комп мощный и крутой (самый) то можешь ставить
Гость
Вот только игры не все пойдут...))
Гость
Смотря сколько оперативной памяти если больше 2 гигобайт то будет ;-)
Гость
если у тебя больше 4 гб оперативки то будет