Столько раз замечал - идет рослый, красивый парень, а рядом с ним сопливая девчушка, которая писклявым голоском....

Столько раз замечал - идет рослый, красивый парень, а рядом с ним сопливая девчушка, которая писклявым голоском....что-то рассказывает... Неужели нормальных девушек нет..? Или не так уж им хорош тот парень....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть поговорка и она актуальна. На рост собак не мерят, с лица воды не пить. загляни глубже в душу а там такая красота что больше ни чего не видишь.
Гость
приходите ко мне! я хорошая!
Гость
Издержки жизни
Гость
А наоборот сколько ситуаций? когда красавица и чудовище... (ааа!? ) на то она и любоффф... что ж вы хотите... так интереснее
Гость
Любовь зла.... не знаешь кто для кого хорош....