Страх-это следствие которое порождает причину и так далее.
Гость
Это из за адреналина и норадреналина - гормонов страха и ненависти. Соответственно от страха должны помагать бета-адреноблокаторы и различные психотропные препараты.
Гость
Страх - это боязнь чего-то. Понимаешь? Боязь сделать что-то неправильно, боязнь ошибиться и т. п.
Гость
Если не было бы чувства страха, нас бы не было на этой планете....))))
Гость
....а вот Это и есть настоящий основной инстинкт....
Гость
Комплекс!!!
Гость
Страх это заразная гормональная реакция, передающаяся от человека к человеку.. . Всего лишь привычка реагировать таким образом. Привычка ломается привычкой. Чувству опасности - да, страху - нет.
Гость
страх- это возможность заглянуть в будущее.
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))) Это естественное чувство. ) Первичные программы выживания.)
Гость
защитная реакция организма в древности страх помогал выживать