Страх причинить боль, обидеть другого это Эзотерика магия религия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это любовь :о)
Гость
Не поняла связь между эзотерикой и страхом причинить боль? ) Возможно причина страха кроется в созависимости или комплексе неполноценности, а может еще в какой фобии.
Гость
это опыт собственной пережитой боли
Гость
жалость
Гость
У страха глаза бывают разные в каких дозах он Вас парализует? : Изотерика, магия, религия? По мне так перед всем перечисленным - паралич ...страх причинить боль - это человечность, особенность каждой души ...человек бездушный может быть в любой категории ...
Гость
Невежество это ближе к религии
Гость
Иногда, это ханжество (в случае, когда говорят: "Он меня любит, а я его нет, но боюсь обидеть его и сделать ему больно, отстраняя от себя").
Гость
Это здравый смысл !
Гость
самосознание
Гость
это человечность