Страница заблокирована?(Вконтакте)

Страница заблокирована?(Вконтакте)Привет всем сегодня в 15:00 я уехал приезжаю вкл комп вижу что моя страница вконтакте заблокирована.Вот что написано.
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована завтра в 12:28.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Я не могу спамить т.к я сделал пароль очень большой+не захожу на посторонии сайты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мог зайти вирус, попробуйте вылечить: http://kontaktlife.ru/ne-rabotaet-kontakt-chto-delat-vse-prosto а затем замените пароль