Странная ошибка! Помогите!

Странная ошибка! Помогите!Скачал демку Just Cause 2, установил все хорошо и тут выходит:

Fatal DirectX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK
The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the proplem persist.

DirectX я обновил до последней версии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фатальная ошибка DirectX! Кодекс: 2 Результат: 0x0: S_OK Игра теперь выйдет. Попытайтесь начать игру с / предохранительный, если proplem сохраняются.
Гость
Системные требования этой Игры прочтите. Вы обновили DirectX, а может и не подходит для неё.
Гость
да. точно. Прочитал, что игра только 10 и11 поддерживает. На ХП поиграть не судьба...
Гость
А может эта демка требует DirectX 10 или 11 версии.
Гость
Кажись, система просит запускать игру через родной сервер...