....странно....посмотрите!

....странно....посмотрите!завожу простенькую игрушку... к примеру Валли... Всё на минимум....Комп перезагружается почти сразуже..! комп 275 gtx , БП 550....мать Р 43 интел....что за касяк? в чём причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а бп не напределе? в любом случае что-то перегревается
Гость
У меня такая же зараза была. Ничего не помогало. Только переустановить систему.. . Еще попробуй сделать "Disk Cleanup" на С диске через Properties. Может поможет
Гость
переустанови винду! что-то в параметрах неправильно стоит...
Гость
переустанови винду если не поможет то лучше поменяй БП слабый для 275gtx
Гость
перегрев проца. кулер не здох? а на видяхе?