Странно! поставил ноут. на спящий режим, сам проснулся а мой друг (ноут.) в отключке.

Странно! поставил ноут. на спящий режим, сам проснулся а мой друг (ноут.) в отключке.видел еще как сам из спящего режима выходит поработает и опять спать, но работает только жесткий диск, монитор не вкл. интернет не подключен, так что же это за чертовщина? стоит семерка, на висте точно такого не было! может вирус какой странный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да бывает такое, комп проснулся, а монитор спит и пока комп неперезагрузишь будет такой глюк.
Гость
бывает)
Гость
Вы поставили на спящий режим, так? а ваш друг, ну который ноут, в отключке. Что еще вам надо?
Гость
ага и имя ему - 7!!!