Странно все,помогите?
Странно все,помогите?работаю ,каждый день жду какого нибудь подвоха,не понимаю почему,и коллектив хороший и люди все помогают там...но все же иногда происходят непонятные мне вещи,то програмист вызавет на улицу и начинает часами говорить размыто о работе...углубляясь в какие то дебри,долго задерживаешься...шеф косится и ворчит,только прихожу на место,как начальник другого отдела чуть не гавкает,что я не прихожу у него ничего не спрашиваю,когда я говорю что у меня работа и мне нужно доделать что либо,мне говорят что мы не договорили,приходиться брать работу на дом ...либо оставаться вечерами...вообщем картина маслом...из за этого у меня синдром незавершенного дела...что делать подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты просто находишся не на своём месте, это совершенно точно, внимательно следи за знаками ты отмечена судьбой и твой путь лежит в другой плоскости.
Может, Вам попробовать на себя работать, чтобы ни от кого не зависеть? Могу посоветовать заработок в интернете без денежных вложений. Пишите в мыло или мой мир.
да все нормально у вас это так и должно быть до тех пор пока вы не найдете общий язык с вашими коллегами
всем не угодишь. просто выполняйте свою работу и будте вежливы
Надо поставить цель - заниматься только своими делами, не отвлекаясь на пустое... . И людей отсеивайте из своего круга по принципу - мешает он вам жить или помогает двигаться вперед. А еще надо научиться говорить твердое НЕТ, когда вам это надо. Будьте уверены в себе и ваша уверенность передастся другим .
Ну можно, разговаривать с падовляющим настроением, без интереса, с усталым видом, спать.... перейти на другую тему, на короткую тему...
Относитесь к этому проще. Всё просто. Не ищите подвоха и пусть люди вокруг делают то, что делают. а вы своё дело делайте. И всё на свои места встанет.
Вы наверно, недавно там работаете? Коллектив притертый, может, Вас испытывают на прочность? Типа. воду повозить на обиженных? Если так, то будьте доброжелательны, естественны, не давайте на себе кататься, и все наладится.