Странное ДЗ, по физ-ре!!! Составить кроссворд не меньше 20 слов. Помогите!

Странное ДЗ, по физ-ре!!! Составить кроссворд не меньше 20 слов. Помогите!Или на какой сайте можно взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбери 20 слов спортивной тематики и расположи их в любом порядке (линейном например) с точками пересечения в 1-2-х буквах Например, берем базовое слово подлиннее (олимпиада, фехтование, виндсерфинг) и к нему "пристраиваем" слова покороче (награда, кросс, кубок, хоккей, фитнес и т. д) . Да, и не забудь пронумеровать вопросы, дать определения словам (воспользуйся Викепедией) . Удачи!