Странные сообщения на "одноклассниках"
Странные сообщения на "одноклассниках"Последнее время приходят странные сообщения от "друзей". Типа, отправь СМСку такую-то на номер такой-то. Это, дескать, сюрприз... И всякая прочая фигня. Кто-нибудь сталкивался с этим? Можно ли выяснить от кого на самом деле приходят подобные послания?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто у ваших друзей взломали страничку на одноклассниках. Пожалуйтесь на сообщения, вашего друга временно блокируют и почистят его страничку. Просто его с недельку в одноклассниках не будет.
аналогичная ситуация
одноклассники - отстой это первое. второе-скажи друзьям про эту фигню пусть пароль сменят
Мне тоже присылают. Короче у них взломали аккаунт и по невнимательности вводили свой пароль.
развод
это лохотрон))) не отправляй))) влипнешь)))
Одноклассники - отстой - я их бойкотирую!!!
Это все СПАМ, не отправляй ни каких СМС. А друзьям своим скажи что их вскрыли, и пусть поменяют свой пароль.