Странный сон. Проследуйте за описанием вглубь вопроса.
Ответ(ы) на вопрос:
ха, вы настолько ушли от своих чувств, что эмоции для вас стали просто словами, ум довлеет
Возьмите маленький маятник. Когда вам никто не будет мешать-обратитесь мысленно к Ангелу Хранителю своему. Вопросы стаеьте по принцыпу-"Да-нет". Т. е. маятник в руке-влево качнулся-Да, вправо качнулся-Нет. Желаю успеха!
ну если только с глухонемой познакомишься ...идеальная жена будет ;-)
Это твоя внеземная половинка, которую ты оставил дома, когда уходил в "дальнюю командировку" по воплощениям. И она скучает по тебе, и ей разрешили повидаться с тобой, вспомни глаза её,в них много того что в карточках не возможно передать. А если ты увидел её,значит она близко, верь в чудо и збудятся твои мечты. Ведь есть любовь земная-недолгая, короткая, и есть любовь внеземная-вечная.
Это путь по которому предстоит еще пройти. Карточки- это визитки ( расписание будущего)
Знакомство по переписке...