Страшная детективная история =gt;

Страшная детективная история =>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто то приходил в гости..:))
Гость
Я бы пытал, даже если бы часть котлет осталась! Чисто из любви к искусству! =)
Гость
У меня был кот который принес как-то с соседних балконов один раз пакет замороженных креветок и коробку пельменей. . ))
Гость
Поднимите правую руку в верх и резко бросте ее в низ, приговаривая при этом : " а и хрен с ними с этими котлетами"
Гость
Пытать низяя) ) Сытые они (кот и муж) . Я говорю- КОТЛЕТКИ_ во благо. Не шурши.. . оберткой) ) Ведь так прекрасна жизнь- и вкусны кулинарные изыски)))
Гость
Кошку не трогайте - невинное животное, а мужа - обжору и лгуна- следует наказать трехдневным отлучением от домашних котлеток. Вообще избаловали вы его, за что и поплатились. А может и не один он ел, а в компании отнюдь не кошки.
Гость
Муж сожрал однозначно. Поступить, как обычно у нас в стране поступают. Всё свалить на кота, а назавтра забыть.
Гость
страшные слова скажу... тока вскрытие поможет! а смысл... не фиг в обед крутить и жарить! отдыхать в обед надобно душой и телом!!))
Гость
....какая пруха !!!))))))))-----животное лгать не может однозначно.... а значит-муж ваш ...человек-то лицедей еще тот !----мое мнение -запытайте мужа.... эспериментом.... если стояк в наличии-мясо ел именно он !!!)))))))))))))
Гость
ой) ) списать на память и забыть))))