Страшнее человека,зверя нет.А Вы,согласны с этим утверждением?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно!
Голодный хищник стремится как можно быстрее умертвить свою жертву. Ему и в голову не придёт мысль, что жертву можно пытать.. . Если в гестапо пытали для того, чтобы вытащить нужные сведения, то в подвалах НКВД устраивали пытки ради пытки: когда двое истязуемых давали друг на друга заведомо ложные показания - ихние палачи просто угорали от смеха, глядя на это шоу... . Вывод: человек не зверь, т. к. зверю не дойти до этого уровня.
Категорически не согласна. Человек не зверь ни при каких обстоятельствах, даже, когда теряет человеческое достоинство.
Эт ты про кого счас?
Согласна! Даже звери не бросают своих детей.. как это делают некоторые Гомосапиенс (
Я думаю, что холерная палочка страшней человека.
Вся история человечества подтверждает это.
Ну я еще не встречала.. . )