Страшно ли жить с мужчиной, который иногда депрессирует и пьет антидеприсанты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый.. . в той или иной мере.. . сейчас подвержен депрессиям.. . главное.. . что человек нашёл способ выхода из неё... пускай.. . хоть и медикаментозный.. . но выход! это говорит о том.. . что состояние депрессии не органично его организму.
Гость
Если не употреблять алкоголь параллельно,... то почти все антидепрессанты оказывают успокаивающее действие, так что ощущается сонливость или меньшую, чем обычно, бодрость. Так что единственная "опасность" - всё по барабану мужику будет...
Гость
Недостатки есть у всех. Если любите не ничего страшного.
Гость
Мужчина травматик, проблема на психологическом уровне, может и не страшно, но не легко.