Страшно впасть в руки Бога Живаго?

Страшно впасть в руки Бога Живаго?У парагвайского президента Фернандо Луго, бросившего епископский сан ради президентства, диагностирован рак… У парагвайского президента Фернандо Луго, оставившего служение епископа Католической церкви три года назад специально, чтобы баллотироваться на пост президента Парагвая, обнаружена лимфома – злокачественная опухоль, сообщает Седмица. Ru со ссылкой на агентство Reuters. Луго, бывший римско-католический епископ, занял свой пост бедной страны, являющейся преимущественно экспортером сои, два года назад. Он был лишён сана папой Римским Бенедиктом XVI и ныне считается мирянином. Срок его президентских полномочий заканчивается в 2013 г. Обследовавшие президента врачи объявили, что биопсия, взятая из лимфатических желез в паху, показала, что у Луго ранняя стадия рака, но ранняя диагностика болезни дает хорошие шансы успешно вылечить болезнь. Альфредо Боссиа, член президентской группы врачей, сказал, что для лечения президента может быть использована химиотерапия. Согласно сообщению министра здравоохранения Эсперанца Мартинес, 59-летний Луго в состоянии продолжать свою деятельность в качестве главы государства. Однако на следующей неделе он должен будет пройти обследование в клинике в Сан-Паулу (Бразилия) . В этом году он уже перенёс операцию по поводу опухоли на простате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что толку судить о причинах возникновения чужих болезней? Кто из нас безгрешен? И кто окончит свою жизнь мирным успением? Думаю, что единицы... Господь дает болезнь для смирения и спасения души... Болея, мы многих грехов совершить не можем, а многие уже здесь искупаем, смиряясь. Каяться надо. И стараться жить по заповедям. Слава Богу за все!
Гость
ну вот ты впал ведь в глупость маразма своего бога - и ничего. даже по клавиатуре вон попадаешь. это так чтоли твой боженька власть свою уптребляет, насылая на стариков рак? вот уж ваистену всемогущий и вседобрейший. хрен чего скажешь.
Гость
и что дальше.. . какой еще бог? выдуманный еврейский плотник ?
Гость
Живаго ни при чем.
Гость
Все ко спасению!
Гость
Страшнее затем выпасть из них...
Гость
Рак - болезнь непрощения других людей. Сильного непрощения.
Гость
Так вот как ценятся бывшие заслуги перед церьковью свыше.
Гость
Какой злобный бог. Давайте его убъем
Гость
да уж чего только не придумают чтобы боялись этого иегову кстати, что за слово такое - "живаго". Вы на уроки русского языка в школе ходили, или только церковнославянский пели?
Гость
Кто о чем, а Куздра об онкологии...
Гость
Рак обычно появляется от обиды или не прощения.