Страшные игры... Boo

Страшные игры... BooЛюди подскажите какие есть страшные игры типа The suffering, obskure или про зомби чё нить? Ток такое страшное чтоб ночью играя можно обоссаться было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я сейчас не знаю, когда был по меньше играл в ДУМ 3 Халф Лайв Волфенштейн
Гость
Сайлент хилл 2,3.Конмидетед очень страшная я тебе отвечаю я как запустил сразу комп из разетки ппц мне потом сны снились!. и еше дед спайс говрят страшная но я не играл, и еше может малех будет страховым веар проджект оргин
Гость
в stalker рубани. в протатип (хотя это более кровавоя игра, чем страшная.)
Гость
Био шок 1,2, феар 2
Гость
Дид спейс мертвый космос.... Вот это ВООООООООО
Гость
Dead space
Гость
silent hill первая часть doom 3 на громкости максимальной в темноте тоже хорош
Гость
кондемнед