"Страсти Христовы" Мела Гибсона смотрели? и как?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот Мел Гибсон то и умеет на Богах зарабатывать, не то что попы и священники.
Мой любимый фильм!
кровожадно
Нормально. посмотрите ещё Харидас Тхакур, хотя более наивно снят, но смысл супер)))
очень классно снят этот фильм!! ! прям дух захватывает как начинаешь смотреть его! ))
Да. Очень хороший фильм. Режиссёр и актёры этого фильма на протяжении всей съёмки исповедовались и причащались в католическом храме.
надо посмотреть, что бы представить какие мучения Иисус принял
Это фильм, а если бы в твоё присутствие всё происходило как тогда? Стоит задуматься какой ценой мы искуплены от грядущего гнева. Пусть все кто просмотрел этот фильм задумаются.
Жутчайший натурализм. . Не знаю, зачем он решил детализировать ТО, что мы и сами способны доду- мать в этой величественной Мистерии. . Ни разу не смогла досмотреть до конца. . Ведь это художест- венный фильм, стало быть это — Искусство. . Нет, я такое искусство НЕ приемлю. . Мой фильм — совер- шенно литургический — "Иисус из Назарета" Франко Дзеффирелли. . Непрерывный КАТАРСИС. . *))))))))))
смотрел не понравилось кровищу не люблю да и Христа в принципе тоже
Много жести и мало истины.
плакал... фильм просто супер...
Ништяк