Стремление освободится от привязанности разве это не игра Бога? В бесконечности нет ни свободы, ни привязанности.
Ответ(ы) на вопрос:
Свободу можно найти только в привязанности души, просто стремясь к ней мы, не слыша души, вяжем не те связи.
Бесконечность - это бесконечность.. . В ней можно только потеряться.
Дьявола. Без привязанности и космонавты улетают.
это не игра а порядок мира мы стремимся к свободе но если мы получим её то жизнь потеряет смысл