Стресс может коснуться того- кто умело управляет своими эмоциями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрессом для организма считают и большие объемы каждодневной информации, и резкую смену температур и прочую ерунуду. А вот на счет депресса.. . Ну, даже самые высококачественные автомобили бывают пробивают колесо на дороге
Гость
Стресс коснется кого хочешь его можно скрыть с помощью эмоций
Гость
Может. Когда нибудь он касается всех, пусть даже они это и скрывают.
Гость
Стресс это иногда и положительные эмоции тоже, так что может