Струйное устройство Canon MP270 после заправки картриджа выбивает ошибку и не работает вообще. Что ДЕЛАТЬ ???
Струйное устройство Canon MP270 после заправки картриджа выбивает ошибку и не работает вообще. Что ДЕЛАТЬ ???В домашних условиях заправила картридж с помощью шприца...,после этого он еще неделю работал....а потом стал выбивать ошибку....не сканирует....не делает ксерокс...,а так же не печатает....и пишет что нет краски....
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА...,Т.К. КУПАЛА ЕГО ТОЛЬКО МЕСЯЦ НАЗАД....РАБОТАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда выдает ошибку что нет краски, нужно удерживать клавишу отмена (там треугольник в кружочке нарисован) в течении 5 секунд. это отключит проверку уровня чернил
Гость
поставить новый, непоможет - ремонт или окно